AMABR | Contato
15622
bp-nouveau,page-template-default,page,page-id-15622,admin-bar,no-customize-support,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-16.7,qode-theme-bridge,disabled_footer_bottom,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.2,vc_responsive,no-js

Contato

Para ser atendido, envie sua mensagem para

WhatsApp 11 96920-8522 ou 11 3362-1147

atendimento@amabr.net

Se preferir, fique á vontade para falar com qualquer membro da equipe.

DIRETORIA EXECUTIVA

Edgar Franscisco da Silva (Gringo)
Presidente
edgar.gringo@amabr.net

Robson de Souza Raimundo
Vice Presidente
robson@amabr.net

Ariomar Costa de Jesus
Secretário
ariomar@amabr.net

Marcelo Marques da Costa
1º Tesoureiro
marcelo@amabr.net

Luís Gustavo Alves da Silva
2º Tesoureiro
gustavo@amabr.net

CONSELHO FISCAL

Cássio S
1º Conselheiro Fiscal
cassio@amabr.net

Márcio Gomes da Costa
2º Conselheiro Fiscal
márcio@amabr.net

Juliete Cavalcante Lacerda
3º Conselheiro Fiscal
juliete@amabr.net

Pular para a barra de ferramentas